Auction 869T, Lot # 122
Cuatro miniaturas. Siglo XX. Personajes del campo. Óleos sobre placas de cuerno. Firmados. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, marcas y marcos desprendidos. Dimensiones: 8.5 x 5.5 cm. Estimado $ 1,200-2,000